Null Lionel SOURISSEAU (1961)
Feu sur mon destin, feu sur mes mots
Technique mix…

Lionel SOURISSEAU (1961) Feu sur mon destin, feu sur mes mots Technique mixte sur papier signée, titrée et datée 06 au dos 48 x 36 cm

45