Null Lionel SOURISSEAU (1961)
Aime-moi jusqu'à me défaire de moi
Technique mixte…

Lionel SOURISSEAU (1961) Aime-moi jusqu'à me défaire de moi Technique mixte sur papier signée, titrée et datée Paris 2010 au dos 48 x 36 cm

43