Null John Harrison LEVEE (1924-2017)
Idea #XXIII

John Harrison LEVEE (1924-2017) Idea #XXIII Trois crayons et gouaches sur carton sur un même support, signé et daté 80 Dim. Hors tout : 48 x 75 cm

35