Null Jean François A. COUY (1910-1983)
Trois personnages
Huile sur isorel signée…

Jean François A. COUY (1910-1983) Trois personnages Huile sur isorel signée en bas à droite 64,5 x 53,5 cm (griffures, manques et frottements)

25