DAUM Paire de vases ovoïdes à col évasé. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen vert nuancé rouge. Décor de Croix de Lorraine, gravé à l'acide à rehauts d'or (Infime éclat tête d'épingle au col sur les deux vases). Signés. Haut. 7,5 cm et 8 cm
135