Lot en or 750 millièmes : 1 bague ornée d'un cabochon de verre turquoise et petites perles ( petit éclat ) - epingle ornée d'une perle - barette ornée de petites perles avec breloque argent et or ornée de strass et petites perles Poids brut 7, 5 g On y joint une épingle en métal orné d'un verre rouge facetté

115