JACQUES LACLOCHE Cannes Poudrier en argent et argent doré 925 millièmmes à motif géométrique miroir et pierres bleues calibrées - signé Poids brut 124 g 7x6,6 cm (infime choc sur une arrête et rayures d'usage)
104