Lot de 3 Epingles animalières dont 2 en or 750 millièmes et 1 en argent/argent doré 925 millièmes ornées d'un petit diamant TA ou roses et petits rubis Poids brut or : 5,7 g Poids brut argent : 1,8 g

48