Null Cristina RUBALCAVA (née en 1943)
"Sans la nommer, la Liberté"
Epreuve d'ar…

Cristina RUBALCAVA (née en 1943) "Sans la nommer, la Liberté" Epreuve d'artiste . Signée et datée 96 en bas à droite. 56 cm x 76 cm.

31