Null CASTRO e SOLLA (Ecole brésilienne vers 1960)
Nature morte à la mandoline
H…

CASTRO e SOLLA (Ecole brésilienne vers 1960) Nature morte à la mandoline Huile sur toile - Signée en bas à gauche Paris 61x50 cm

11