PAULA REGO (1935-2022)
Schoolroom 2001-2
lihographie signée en bas à droite n° 16/35
63x88 cm (à vue)
Provenance : Facture de la Galerie Sophie Scheidecker Paris
Expo : Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofia - 25 Septiembre -31 Diciembre 2007