Null PAULA REGO (1935-2022)
Schoolroom 2001-2

PAULA REGO (1935-2022) Schoolroom 2001-2 lihographie signée en bas à droite n° 16/35 63x88 cm (à vue) Provenance : Facture de la Galerie Sophie Scheidecker Paris Expo : Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofia - 25 Septiembre -31 Diciembre 2007