Bague en or 585/1000 serti d'une perle de culture en or 585/1000 (sera détruit avant la vente), poids 2,5g et deux paires de boucles d'oreilles et un pendentif (seront détruits avant la vente) et paire de boucles d'oreilles et trois pendentifs en or 750/1000 orné d'une pierre, poids brut 6,7g

985