Fine bague en or jaune 750°/°°(18K), sertie de pierres fantaisies bleues et incolores calibrées. Vers 1930. Accidents et soudures. 2 g. TDD 53.5. largeur: 5.6 mm. Poinçon tête d'aigle
353