Petite montre de col à boitier et cuvette en or 750°/°°(18K), le dos orné à décor d'iris en ors de couleur. Bosses et déformations; Vers 1900. 13.20 g brut. L: 3.5 cm anneau inclus; Poinçon hibou
326