Collier en argent 800, à longue chaîne maille forçat et pendentif serti d'un camée à décor d'un buste entouré de pampres serties de petites verroteries rouges. Accident au nez. 39.30 g. L: 78 cm. Poinçon sanglier (chaîne)
282