Bague carrée en or deux tons ajourée, sertie d'un petit diamant taille ancienne (accidents). 3.2 g. TDD 54. Largeur: 1.2 cm. Poinçon tête d'aigle

258

Bague carrée en or deux tons ajourée, sertie d'un petit diam