Bague en or deux tons 750°/°°(18K), sertie d'un petit diamant taille ancienne, épaulé de diamants taillés en roses. Vers 1950. 1.9 g. TDD 54. Largeur: 8.5 mm. Poinçon tête d'aigle
253