Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/°°(18K) , serties chacune d'une perle de culture de diamètre 7.5/8 mm. Fermoirs poussettes en or jaune 750°/°°(18K) . 2.1 g. Poinçon tête d'aigle.
252