Chaîne en or jaune 750°/°°(18K) , à fine maille forçat, pendentif en or jaune 750°/°°(18K) serti d'un perle de culture gold de diamètre 10/10.5 mm. Poids brut: 3.1 g. Longueur: 44 cm. Poinçon tête d'aigle
237