Bracelet rivière en or gris 750°/°°(18K) , serti de saphirs ovales facettés (9 ct environ) alternés de petits diamants taille brillant. 9 g. Longueur: 18 cm. Largeur: 4.1 mm. Poinçon tête d'aigle.

236