Chaîne en or gris 750°/°°(18K) , à fine maille forçat, pendentif en or gris 750°/°°(18K) serti d'un perle de culture de Tahiti de diamètre 12.5/13 mm, surlignée de diamants baguettes. Poids brut: 5 g. Longueur: 44 cm. Poinçon tête d'aigle
234