Collier en or gris 750°/°°(18K), à chaine maille forçat et pendentif géométrique serti d'un diamant brun rectangulaire à pans de 1.70 ct environ, la monture pavée de diamants baguettes et de diamants taille brillant (2.70 ct environ en tout). 12.20 g; L: 42 cm. L pendentif : 3.4 cm. Poinçon hibou
223