Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'un saphir naturel ovale facetté de 2.60 ct, épaulé de diamants baguettes en chute. Certificat de laboratoire "pas de traitements thermiques constatés". 3.7 g. TDD: 53. Largeur: 8.7 mm. Poinçon tête d'aigle.
219