Giletière en or jaune 750°/°°(18K), à gros maillons à pans. Clé de montre et mousqueton. Ornée d'une petite médaille 13. Travail du XIXe siècle. 36.90 g brut. L: 35 cm. Poinçon tête d'aigle

210