Paire de puces en or gris 750°/°°(18K) , serties chacune d'une topaze bleue ovale facettée de 1 ct environ. Fermoirs poussettes en or gris 750°/°°(18K) . 1.3 g. Longueur: 7 mm. Poinçon tête d'aigle.
209