Chaîne en or gris 750°/°°(18K) , à fine maille forçat, pendentif en or gris 750°/°°(18K) serti d'un perle de culture des Mers du Sud de diamètre 12/12.5 mm, surlignée de diamants taille brillant. Poids brut: 4.1 g. Longueur: 44 cm. Poinçon tête d'aigle

208