Bracelet rivière en or jaune 750°/°°(18K), serti de diamants taille brillant (1.80 ct environ en tout) alternés de saphirs ronds. 20.7 g. L: 19 cm; Largeur: 4.5 mm. Poinçon tête d'aigle
207