Bague en or gris 750°/°°(18K), sertie d'un saphir violet naturel ovale de 3.38 ct, Color Change, épaulé de diamants baguettes en ligne. Certificat de laboratoire "pas de traitement thermique constaté". 3.30 g. TDD 53.5. Longueur: 1.1 cm . Poinçon tête d'aigle
202