Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/°°(18K) , serties chacune d'une perle de culture de diamètre 8.5/9 mm. Fermoirs poussettes en or jaune 750°/°°(18K) . 2.7 g. Poinçon tête d'aigle.

193