Paire de puces en or gris 750°/°°(18K) , serties chacune d'une topaze bleue taillée en triangle de 0.7 ct environ. Fermoirs poussettes en or gris 750°/°°(18K) . 1.2 g. Longueur: 6 mm. Poinçon tête d'aigle.
183
Paire de puces en or gris 750°/°°(18K) , serties chacune d'u