Bague en or gris 750°/°°(18K), sertie d'un pavage de diamants navettes et princesse en serti invisible, de rubis calibrés entre deux rangs de diamants taille brillant. 6 g. TDD 54. Largeur: 1 cm. Poinçon tête d'aigle
179