Paire de boucles d'oreilles fleurs en or gris 750°/°°(18K) , serties d'aigues-marines taillées en coeurs pour 1 ct environ. Fermoirs or siliconé. 1 g. Diamètre: 7 mm. Poinçon tête d'aigle.
177