Bague en or gris 750°/°°(18K), sertie d'un spinelle rose-rouge coussin de 1.89 ct, épaulé de diamants baguettes . Givre affleurant. Certificat de laboratoire. 3.1 g. TDD 54. Largeur: 7.8 mm. Poinçon tête d'aigle
175