Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°(18K) , serties de cabochons de corail rouge ovales , d'émeraudes taillées en navettes et de diamants taille brillant. Fermoirs clips pour oreilles percées . 8.7 g. Longueur: 1.8 cm. Poinçon hibou

172