Bague en or gris 750°/°°(18K), sertie d'un important grenat vert tsavorite coussin de 7.30 ct épaulé de diamants baguettes. Certificat de laboratoire. 5.8 g. TDD 54. Longueur: 13.8 mm. Poinçon tête d'aigle
169