Bracelet rivière en or deux tons 750°/°°(18K), serti d'émeraudes ovales facettées (14 ct environ), alternées de petits diamants taille brillant. 10.4 g. Longueur: 18 cm. Largeur: 5 mm. Poinçon tête d'aigle.

164