Paire de puces en or gris 750°/°°(18K) , serties chacune d'une améthyste taillée en triangle de 0.60 ct environ. Fermoirs poussettes en or gris 750°/°°(18K) . 1.2 g. Longueur: 6.3 mm. Poinçon tête d'aigle.
160