Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une aigue-marine ovale facettée de 5 ct environ, épaulée de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 4.9 g. TDD: 53. Largeur: 11.5 mm. Poinçon tête d'aigle.
159