Paire de longues boucles d'oreilles en or rose 750°/°°(18K) , serties de pierres fines rectangulaire à pans en chute: topaze bleues, améthystes et citrines (40 ct environ en tout)soulignées de lignes de diamants taille brillant. Fermoirs clips pour oreilles percées. Poids brut: 19.3 g. Longueur: 4.7 cm. Poinçon hibou
155