Paire de boucles d'oreilles fleurs en or jaune 750°/°°(18K), serties de grenats verts tsavorite pour 1.40 ct environ en tout. Fermoirs poussettes en or siliconé. 1.20 g. Longueur: 8 X 10 mm. Poinçon tête d'aigle
148