Paire de boucles d'oreille en or gris 750°/°°(18K) (18K°, à décors géométriques ajourés, serties chacune d'un corail rouge cabochon de 5 ct environ et de diamants taille brillant. Fermoirs poussettes en or gris 750°/°°(18K) . 10.3 g. Longueur: 2.9 cm. Poinçon hibou
144