Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'un corail rouge ovale cabochon de 30 ct environ, entouré de diamant taille brillant. Poids brut: 10.4 g. TDD 54. Longueur: 2.5 cm. Poinçon hibou
138