Broche pendentif ovale ajourée en or 750°/°°(18K), repercée de rinceaux et sertie de diamants taillés en roses. Travail du XIXe siècle. Epingle rapportée. 10 g. L: 6.3 cm. Largeur: 2.7 cm. Poinçon tête d'aigle

137