Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une topaze bleue coussin facettée de 8 ct environ, épaulée de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 6 g. TDD 54. Longueur: 12.8 mm. Poinçon tête d'aigle.
134