Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une opale ovale cabochon de 4 ct environ, épaulée de volutes serties de diamants taille brillant. 5.8 g. TDD 54.5. Longueur: 15.5 mm. Poinçon hibou

131