Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'un diamant taille émeraude fancy light yellow de 0.96 ct (pesé). Monture sertie de diamants baguettes et de diamants taille brillant. Certificat IGS London. 4.4 g. TDD 54. Longueur: 11.1 mm. Poinçon hibou
123