Bague en or jaune 750°/°°(18K), sertie d'un diamant taille brillant de 1.20 ct environ, épaulé de deux diamants taille brillant de 0.30 ct environ chacun. 4 g. TDD 47.5. Largeur: 8.1 mm. Poinçon tête d'aigle
121