Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'un spinelle rose coussin facetté de 3.63 ct, épaulé de diamants baguettes. Certificat de laboratoire. 3.5 g. TDD 53.5. Longueur: 8.8 mm. Poinçon tête d'aigle.
117