Bague en or gris 750°/°°(18K), et platine sertie de diamants taille ancienne, demi taille et taille brillant, le centre pour 0.75 ct environ, l'entourage pour 1.50 ct environ en tout. 7.20 g TDD 62. Longueur: 1.7 cm. Poinçon hibou

112